Institut pour l’embellissement, l’Aménagement, l’équipement et la Gestion des Sites universitaires
Plan du site News
Accueil
Inesu
ImmobilierParc scientifiqueTourismeContact

Equipes


INESU-IMMO safs :

A Louvain-la-Neuve

Philippe Barras - Administrateur délégué
010/47.80.80 - philippe.barras@uclouvain.be
Pascale Goies - Assistante de direction
010/47.80.52. - pascale.goies@uclouvain.be

Sandrine Bertrand – Coordination

010/47.80.07- sandrine.bertrand@uclouvain.be            

Samuel Ansiaux – Gestionnaire de projets (Logement unifamilial et collectif)

010/47.49.49  - samuel.ansiaux@uclouvain.be

Céline Cappoen – Promotion et gestion immobilières LLN (Commerces et bureaux)

010/47.95.35 - celine.cappoen@uclouvain.be

Eric Jeanmart - Gestionnaire de projet LLN

010/47.80.01 - eric.jeanmart@uclouvain.be

Noël Lefèvre - Gestion technique LLN

Yolande HaumontSecrétariat, Parking des Borains, immeuble de logements "Le Saxo"

010/47.80.43 - yolande.haumont@uclouvain.be

            Francine Devalck  Expert comptable

010/47.80.48 -francine.devalck@uclouvain.be

             Lucia Herion  Comptabilité

010/47.80.44 - lucia.herion@uclouvain.be

             Guy Molens - Projets spéciaux et régionaux

010/47.95.22 - guy.molens@uclouvain.be

Numéro de fax général : 010/47.20.06

A l'UCL-Bruxelles

Pol Lardinois Promotion et gestion immobilières Bxl
02/764.41.36 - pol.lardinois@uclouvain.be

           Sandra Santamaria - Gestion administrative Bxl

              02/764.41.65 - sandra.santamaria@uclouvain.be

William Fabry - Gestion technique Bxl

02/764.41.64 - william.fabry@uclouvain.be

Numéro de Fax général : 02/764.41.66


INESU-PROMO asbl :

Philippe Barras - Directeur
010/47.80.80 - philippe.barras@uclouvain.be
Magdalini Ioannidis  - Promotion parcs scientifiques
010/47.91.34 - magdalini.ioannidis@uclouvain.be
Nathalie Fally - Gestion du parc scientifique
010/47.80.69. - nathalie.fally@uclouvain.be

www.llnsciencepark.be

Philippe Piette - Développement touristique / Responsable Office du tourisme - Inforville
010/47.90.56 - 010/47.20.07  - philippe.piette@uclouvain.be
  Guillaume Lejeune - Chargé d'accueil / Inforville
010/47.89.92 - guillaume.lejeune@uclouvain.be

www.tourisme-olln.be