Institut pour l’embellissement, l’Aménagement, l’équipement et la Gestion des Sites universitaires
Plan du site News
Accueil
Inesu
ImmobilierParc scientifiqueTourismeContact

Equipes


INESU-IMMO safs :

A Louvain-la-Neuve

Nicolas Cordier - Administrateur délégué
010/47.80.80 - nicolas.cordier@uclouvain.be
Pascale Goies - Assistante de direction
010/47.80.52. - pascale.goies@uclouvain.be

Sandrine BertrandCoordinatrice

010/47.80.07- sandrine.bertrand@uclouvain.be            

Samuel Ansiaux Gestionnaire de projets immobiliers

010/47.49.49  - samuel.ansiaux@uclouvain.be

Stéphanie Chaput - Gestionnaire de projets Immobiliers

010/47.95.22 - stephanie.chaput@uclouvain.be

Grégory Falisse - Expert Mobilité

010/47.35.81 - gregory.falisse@uclouvain.be

Céline CappoenGestionnaire immobilier LLN (Commerces et bureaux)

010/47.95.35 - celine.cappoen@uclouvain.be

Eric Jeanmart - Gestionnaire de projets LLN

010/47.80.01 - eric.jeanmart@uclouvain.be

Noël Lefèvre - Gestionnaire technique LLN

Yolande HaumontAssistante LLN - Parking des Borains, immeuble "Le Saxo"

010/47.80.43 - yolande.haumont@uclouvain.be

            Francine Devalck  Expert comptable

010/47.80.48 -francine.devalck@uclouvain.be

             Lucia Herion  Comptable

010/47.80.44 - lucia.herion@uclouvain.be         


A Bruxelles
Pol Lardinois Gestionnaire immobilier Bruxellesl
02/764.41.36 - pol.lardinois@uclouvain.be

           Sandra Santamaria - Gestionnaire administrative Bruxellesl

          02/764.41.65 - sandra.santamaria@uclouvain.be

Philippe Hardenne - Gestionnaire technique Bruxelles

02/764.41.64 - philippe.hardenne@uclouvain.be


INESU-PROMO asbl :

Nicolas Cordier - Directeur
010/47.80.80 - nicolas.cordier@uclouvain.be
Magdalini Ioannidis  - Responsable Promotion  et Relation internationales Parc Scientifique
010/47.91.34 - magdalini.ioannidis@uclouvain.be
Nathalie Fally - Gestionnaire du Parc Scientifique
010/47.80.69. - nathalie.fally@uclouvain.be

www.llnsciencepark.be
Philippe Piette - Chargé de Développement touristique / Responsable de l'Office du tourisme - Inforville
010/47.90.56 - 010/47.20.07  - philippe.piette@uclouvain.be
 Guillaume Lejeune - Chargé d'accueil / Inforville
010/47.89.92 - guillaume.lejeune@uclouvain.be

www.tourisme-olln.be